Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1901

1901
Limit-Preis

Lehrer, Stillleben, Öl auf Karton, rechts unten signiert und datiert 24.06.20, Maße B. 45,8 cm x H. 37,4 cm, Rahmen: B. 54,3 cm x 46,3 cm. Altersbedingter Zustand.